Ознакомьтесь с правилами посещения TFR 2021
Уважаемые участники!
Мы продолжаем непрерывную подготовку к проведению Translation Forum Russia 2021 в Нижнем Новгороде. Наша команда активно работает над тем, чтобы сделать конференцию полезной, интересной и безопасной!
В связи с чем, просим вас ознакомиться с обязательными правилами посещения TFR 2021.
Согласно изменениям от 16.06.2021 в Указе Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27,
ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ ВАМ НЕОБХОДИМ ОДИН ИЗ ТРЁХ ДОКУМЕНТОВ:
ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ ВАМ НЕОБХОДИМ ОДИН ИЗ ТРЁХ ДОКУМЕНТОВ:
- отрицательный пцр-тест или антиген (срок действия не более 3 дней);
- справка о наличии антител (срок действия не более 60 дней);
- сертификат вакцинации.
Документ вы можете направить на tfrconference@gmail.com, указав фамилию участника, или предъявить на регистрации. В случае отсутствия документа участник, к сожалению, на Конференцию НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. Просим вас заранее позаботиться обо всех необходимых мерах посещения мероприятия.
СПЕЦИАЛЬНО во избежание скопления участников TFR 2021 на стойке регистрации в первый день Конференции, вы можете получить бейдж и сумку участника накануне 29 июля с 12.00 до 18.00 в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod.
Кроме того, для всех участников на площадке Конференции будут доступны маски, перчатки и санитайзеры.
Мы благодарим вас за понимание и с нетерпением ждём встречи в Нижнем Новгороде!